Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу брокера для интернет-трейдинга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! У меня появилось желание попробовать интернет-трейдинг и не знаю кого из брокеров для этого лучше выбрать? Как лучше выбирать брокера чтобы не стать жертвой аферистов?

0

2

Нужно смотреть на условия сотрудничества, и обязательно читай отзывы. Я работаю с ForexTimes.ru - Den A. Strelkov, меня все устраивает, и никаких нареканий нет.

0

3

И какие условия сотрудничества у него, что он предлагает?

0

4

Во-первых, у тебя есть возможность начать работу с ним без каких-либо вложений. Den, при открытии твоего счета, сам пополняет его на 50 долларов, и еще компания докидывает процент. Вся работа проходит в организованной команде трейдеров. Мы общаемся, созваниваемся, делимся стратегиями, обсуждаем скачки доллара. Все это очень облегчает работу, дает больше понимания. Да и бонусы разные за прибыль конечно же присутствуют.

0

5

Если хочешь, могу оставить тебе его номер, позвони, узнай у Den A. Strelkov лично?

0

6

bublik написал(а):

Если хочешь, могу оставить тебе его номер, позвони, узнай у Den A. Strelkov лично?

было бы здорово

0

7

+48 506 586 281

0

8

Не очень я бы ему доверял

0

9

интересно

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz