Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите новичку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всем привет, я новенький на форексе и честно сказать немного расстерялся. Не знаю как и что делать. Может кто-нибудь подскажет новичку что ему делать?

0

2

Приветствую! Интересный вопрос: "не знаете что делать и как делать". Ну что же, судя по всему сами учится вы не в состоянии, так что попробуйте записаться на курсы, где вам все с ложечки подадут все, что нужно знать. Например, запишитесь на эти курсы. Они очень понятно все объясняют и на практике показывают как нужно работать. Сам у них учебу проходил

0

3

все проходили через это, главное настрой не потерять

0

4

Вы бы конкретней вопрос задавали, а то так даже непонятно, насколько вы вообще погружены в тему.
Думаю, вы поняли о чем я сейчас:)

0

5

Мне хотелось бы напомнить о том, насколько все таки важно сделать правильный выбор в пользу того или иного брокера. Потому что контор сейчас много, но далеко не все из них отличаются честностью, к сожалению, так что имейте этот момент ввиду. Рекомендую предварительно почитать про forex4you ratingfx.ru/forex4you-otzyvy/broker.html, о них в сети довольно много положительных комментариев, поэтому я думаю они могли бы вам подойти.

0

6

А я хорошо зарабатываю на ставках. Форекс сейчас не такую хорошую прибыль приносит.

0

7

А я делаю ставки на волейбол и прям очень кайфую от заработка на таком виде спорта. Это действительно хорошие, легкие и очень быстрые деньги - однозначно стоит для себя рассматривать такой вариант заработка.

0

8

А я разбираюсь вот в вопросе публичные торги по банкротству . Это очень важный вопрос в бизнесе. И сейчас он актуален как никогда. Экономическая ситуация неоднозначна. Поэтому грамотных специалистов не хватает. Приходится вникать и разбирать все вопросы самой. Было бы хорошо, если бы были специалисты в этом вопросе. И при необходимости, давали консультации бизнесу. Можете рассмотреть такой вариант заработка. Изучите данную тематику. Разоритесь в нюансах и подводных камнях. И поток клиентов у вас будет. Бизнес готов платить хорошие деньги за решения их вопросов.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz