Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верно ли это суждение?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Действительно, Bulltraders отзывы имеет в наименьшем количестве в сети по сравнению с другими компаниями, поэтому крайне трудно судить о работоспособности трейдера, его функциональности, честности и об остальных качествах. Но с другой стороны, если бы было все настолько плохо, то негативные высказывания со стороны пользователей обрушились бы практически мгновенно. Официальных ресурсов для этого предостаточно, где люди делятся своим мнением, а брокер не имеет доступа к удалению таких отзывов. Но их нет. Максимум, что можно встретить в сети, так это редкие положительные или нейтральные комментарии. В совокупности получается, что какая-либо информация о компании отсутствует, а сам брокер Bulltraders отзывы о себе на 10 страниц не заказывает. Я не являюсь профессиональным трейдером, но и на Форексе тоже не новичок. Пришла в эту сферу задолго до появления Bulltraders. Было мнение, что брокер-новичок долго не задержится на арене. У наиболее скептических личностей было полное недоверие к этой компании. Спустя некоторое время несколько моих знакомых снова напомнили о Bulltraders, а именно как они там зарегистрировались и их даже все устраивает. Я сама с недоверием отношусь к новым брокерам, но на то время компании было уже более полугода, она функционировала и не обладала отрицательным рейтингом, как большинство брокеров в сети. Регистрация на сайте прошла успешно, но пополнять счет я не собиралась, потому что никогда не предпринимаю поспешных выводов. Необходимо было ознакомиться со всей внутренней составляющей, что предлагает брокер, какие бонусы и т. п. Получение сведений из интернета практически ничего не дало, поскольку запрос «Bulltraders отзывы» мало чем помогал. Пришлось разбираться самостоятельно. После длительного изучения портала (примерно дней 6-7) стало ясно, что ничем криминальным данный брокер не занимается, а всего лишь предоставляет стандартный набор услуг по торговле на рынке Форекс, а также бинарными опционами. Условия практически идентичные всем остальным компаниям, но сама платформа мне показалась более удобной. К тому же имеется возможность торговать хоть в браузере, хоть в телефоне, хоть в планшете. Для этого предусмотрены различные клиенты, чего нельзя встретить даже у известных брокеров с многолетним опытом. Чтобы максимально убедиться в честности и порядочности брокера, пришлось пойти на «крайние меры», а именно внести депозит и попробовать заработать и вывести средства. И надо сказать, все работает без проблем. Правда, вывод пришлось ждать почти неделю, но возможно, причиной служили выходные. После всего этого мне стало понятно, почему о Bulltraders отзывы практически отсутствуют. Во-первых, негативные комментарии писать не за что и не к чему, потому что это было бы неправдой. Брокер работает на тех условиях, которые заявлены в соглашении, и полностью с этим справляется. Во-вторых, мало кому нужно писать положительные отзывы об обычном брокере, тем более новичке на рынке. В данный момент компании уже больше года, но она только увереннее заявляет о себе. Отсюда и получается, что кто действительно торгует на платформе Bulltraders, то у них все получается и им незачем кричать об этом на весь интернет. Если говорить конкретно о том вопросе, который поставлен изначально, стоит ли начинать с этой платформы, то ответ – да. Ресурс полностью подходит для новичков в трейдинге, имеет понятный и простой интерфейс, множество бонусов, а также возможность демо-режима – торговля без внесения депозита (соответственно, и прибыль будет только виртуальная). Самое главное, это честность и порядочность брокера, а именно вывод средств и отсутствие мошенничества. В том случае, если вопрос стоит о переходе с проверенного брокера на Bulltraders, то сиюминутно делать этого не стоит.
https://otvet.mail.ru/question/200339574

0

2

даже не знаю...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz