Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно записаться на курсы по психологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решила записаться на курсы по психологии, долгое время откладывала с этим, так как не получалось уделить этому время из-за работы. Подруга, которая занимается дистанционно, посоветовала сайт, где можно записаться https://aryazancev.ru/onlajn-kursy/ на курсы по психологии в онлайн формате. Выбор тем для курса очень большой, можно подобрать совершенно любую из них, что мне понравилось. Дополнительно есть уже записанные лекции, или же можно посетить консультацию. Решила не оттягивать и оставила заявку на странице. Подобрала понравившийся курс, мне перезвонил специалист, который ответил на интересующие вопросы. Рада, что все-таки решилась на это, обучение здесь мне очень нравится, за несколько лекций узнала много новой информации. Теперь думаю после завершения этого курса, записываться на новый.

0

2

Рекомендую вам пройти курс підвищення кваліфікації для психотерапевтів від Колесніченко Максима. Завдання курсу полягає в наданні практичних умінь та навичок для психотерапевтичної роботи з особами, що постраждали від військових дій на території України. На сьогодні це -  дуже важлива й актуальна тема. Зважаючи на те, що таких звернень найближчим часом буде дуже багато, краще знати, як правильно надати людині допомогу у цій ситуації.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz