Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исторические военные события

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех. Читала в интернете различные история подвига наших земляков и нашла очень интересный сайт - Militaryplatform.ru, где есть масса статей по военной истории России и мира. Здесь рассматривают самые важные события и исторические битвы, можно прочитать неизвестные факты. Понравился раздел где рассматривают исторические военные события https://www.militaryplatform.ru/articles/lessons/ РФ и истории подвига. Не знала, что первым камикадзе в истории был русским. Узнала новые подробности про спецоперацию «Z»: как воюют современные русские солдаты. На этом сайте много новостей про нашу армию, события в Украине и за рубежом. Посмотрите сами, кто интересуется происходящими событиями, вам понравится этот сайт!

0

2

Зараз всі намагаються бути в курсі актуальних новин і я в тому числі, а новинних каналів зараз дуже багато. Але я хочу порадити Вам зайти на головну сторінку akcenty.com.ua  , там Ви дізнаєтеся не тільки всі останні події в країні, а й подробиці з життя місцевих і зарубіжних зірок шоу-бізнесу, скандали й ексклюзиви, поп-культура, кіно, рецензії, огляди концертів та інтерв'ю з зірками. Мені подобається, що там можна знайти новини на будь-яку тему.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz