Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн меню ресторана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! У меня семейный бизнес несколько ресторанов восточной кухни. Прочитала что сейчас профессионально разрабатывают дизайн меню ресторана и решила заказать эту услугу. Выбрала студию «Глаголия». Там работают профильные дизайнеры и они разрабатывают дизайн меню ресторана https://glagolia.com/services/dizajn-me … restorana/  так, чтобы оно запоминалось посетителям. Я думаю, что это правильно, меню должно быть удобным для посетителей и подчеркивать атмосферу заведения. Очень хотелось бы чтобы оно выглядело эффектно и привлекательно. Нам понравился новый дизайн меню. Неожиданно и ярко, сразу видно, что работают настоящие профессионалы. Думаю, что новый дизайн меню нашего ресторана понравится всем посетителям.

0

2

И я хочу подсказать отличное заведение в Киеве, где можно прекрасно отдохнуть и вкусно покушать, и оно отлично подойдет для безопасного карпаратива  с генератором . Мы очень частые гости Fiji Lounge   и все праздники проходят именно там. Мне у них все нравится и кухня, и обслуживание, а главное приятная атмосфера, и туда хочется приходить снова и снова.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz