Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно купить минитрактор бу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! У меня возник вопрос - стоит ли рассматривать для покупки минитрактор бу KUBOTA GT - 5? Узнал, что он достаточно популярен среди фермеров и садоводов, но хотел бы услышать мнение тех, кто уже имел опыт использования такой техники.

0

2

Я лично не использовал KUBOTA GT - 5, но у меня есть знакомый фермер, который работает на таком минитракторе уже несколько лет. Его мнение - это отличная техника для мелкого земледелия и садоводства.

0

3

Был у меня опыт работы на KUBOTA GT - 5, но у меня были некоторые проблемы в использовании. К примеру, трудно было управлять на грунтовых дорогах и в неровной местности, особенно при высокой скорости.

0

4

Здравствуйте. Если вы ищете оптимальную модель минитрактора, я бы порекомендовал обратить внимание на KUBOTA B1241. Он имеет более мощный двигатель, чем GT-5, и достаточно компактный размер для работы на маленьких участках земли. Кроме того, у него есть множество дополнительных опций, которые могут значительно облегчить работу. Например, система GPS-навигации и подогрев сидений.
Посмотреть выбор минитракторов бу https://agriline.ua/ru/-/minitraktory--c230 можно на этой онлайн площадке.

0

5

Ремонт микроволновых (СВЧ) печей в Чернигове — Мастер по ремонту микроволновок и СВЧ печей на дому
«Чернигов-Ремонт» – это штат опытных мастеров, которые знают бытовую технику настолько хорошо, что могут устранить на дому даже самые сложные поломки. Хоть микроволновка – относительно небольшой прибор, но возить ее по городу неудобно. Вам не придется тратить деньги на такси или толкаться в общественном транспорте – мастер приедет к вам сам. Кроме того, вы сразу же сможете проверить работоспособность техники, убедившись в качестве ремонта.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz