Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти курсы программирования

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!  Мой сын очень хотел записаться на курсы программирования. Я начала узнавать, где найти такие курсы для подростков. Мне на работе коллеги посоветовали школу MAXIMA. Здесь есть курсы программирования для детей https://maxima.school/kids и очень удобная форма обучения. Занятия в школе проходят онлайн. В школе преподаватели с большим опытом, они проводят занятия в небольших группах. В школе очень дружелюбная атмосфера, сыну это понравилось. Главное, что сразу у него улучшились оценки по информатике в школе и я понимаю, что эти курсы программирования — это отличный фундамент для подготовки к ЕГЭ. Спасибо большое за то, что вы есть!

0

2

А какие есть интересные курсы программирования именно для детей?

0

3

Сын с другом решили записаться в компьютерную школу. Мы, как родители, не стали убеждать их в обратном. К тому же, компьютерная грамотность точно никому не помешает. Для них мы подобрали отличные курсы программирования онлайн для школьников https://excklusiveit.com/ в школе Exclusive IT. Среди огромного выбора направлений они выбрали курс по созданию сайтов. Это очень интересно. Обучение недорогое, а преподаватели объясняют все на доступном для детей языке. 

0

4

Специально для детей курсов мало, чем есть объективные причины. В таком возрасте научить ребенка сложным дисциплинам ой как не просто. Поэтому если кто-то ведет курсы для ребятишек, то почти наверняка понимает в этом. Но и среди таких школ можно и нужно выбирать. Например, в YCLA https://ycla-coding.com/ свой особый подход Преподаватели придумали, как совместить программирование и игры. Метод нестандартный, я такого больше нигде не встречала, но эффективный. У меня сначала сын туда пошел, через год дочь тоже записала. Может в доме будет 2 программиста)))

0

5

Як запустити свою кар'єру до успіху? Чи є якісь особливі поради, які допоможуть мені отримати бажану вакансію? Мабуть, варто вдатися до професійної допомоги або розписати свої навички і досягнення у резюме? А можливо, використати рекомендації колег або старших співробітників? Чи можливо, що найдешевша та простіша опція - безпосередньо подати заяву на вакансію? Шукаю роботу, але не знаю, з якого боку почати. Буду вдячний за будь-які поради та вказівки!

0

6

Прекрасно, що ви зацікавилися влаштуванням на роботу! Я хочу вам порадити звернути увагу на сайт компанії galaktica . Там ви знайдете безліч вакансій, які можуть бути саме тим, що вам потрібно! Сайт представляється унікальною можливістю для працевлаштування, особливо якщо ви цікавитеся ІТ-індустрією. На сайті ви зможете знайти повний список вакансій компанії Галактика, що включає різноманітні позиції - від розробників програмного забезпечення до менеджерів проектів. Також зверніть увагу на розділ "Кар'єра", де ви зможете знайти корисні статті та інформацію про можливості росту в компанії.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz