Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от лишнего веса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из СПб. Уже не первый год с лишним весом борюсь, но никак не могу прийти в форму. Какие только диеты не пробовала, а воз и ныне там. Что я делаю не так!? Подскажите

0

2

Вы себе желудок портите - вот что вы делаете. На сколько я знаю, все эти диеты нужны для того, чтобы влезть в какой-то наряд к празднику. У меня жена так делает - перед торжеством пару дней почти ничего не ест. А потом с животом мучается вечно

0

3

Все верно. Диеты всегда очень на короткий срок дают эффект. Потому что как только вы начинаете питаться так, как привыкли, так сразу и фигура вернется к своим привычным габаритам. То есть получается, что все это зря. Я считаю, что надо по другому действовать. Сейчас вашим лучшим другом должен стать спорт. Только он поможет вам всегда быть в форме. Можно для этого про аренду тренажеров подумать: https://fitsharing.ru/ Ведь заниматься дома очень удобно

0

4

Я считаю, что худеть надо комплексно. Спорить что лучше - диета или спорт, это то же самое, что решать какое колесо для машины важней - правое или левое.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz