Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверительное управление

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые трейдеры!
Не упустите свой шанс получения дополнительного пассивного заработка, инвестируя средства в доверительное управление. Меня зовут Виталий Бережной, я трейдер с 8-летним стажем работы на рынке forex. Предлагаю выгодные условия инвестирования. На протяжении 3 лет сотрудничаю с инвесторами. Все кто заинтересован, пишите в личку, либо в группу.

0

2

Подошел к концу очередной торговый интервал, публикую результаты торгов за сентябрь.
Месяц был насыщенным, работы очень много. Рад сообщить, что за сентябрь со мной начали сотрудничать 16 новых инвесторов, и общее число инвесторских счетов в управлении достигло 121. Приятно осознавать, что люди начинают рассматривать Forex с другой стороны, не как источник основного заработка, а как источник второстепенного, пассивного дохода. Пусть результаты невысокие, но проценты по доходности зачастую превышают показатели альтернативных инвестиционных проектов, а уровень риска сведен к минимуму.
Итак, доходность за месяц составила 7,83%. Была совершена 191 сделка. Доходность в пунктах — 407. Просадка не превысила 1,11%. Количество прибыльных длинных и коротких позиций примерно одинаковое (71% к 79% соответственно). В лучшем трейде было заработано 880 USD, в худшем трейде было потеряно 620 USD. Прибыль-фактор = 2.27.
Полную статистику можете увидеть здесь  http://s51.radikal.ru/i131/1110/da/ae0e82065b8f.jpg Если возникнут вопросы, спрашивайте.
Всем спасибо за внимание! Будем работать и достигать новых результатов… поскольку возможности на рынке безграничны!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz