Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



уборка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Есть тут кто пользуется услугами клининговой компании?Скажите, а если после пожара комната, они смогут её привести в человеческий вид?Есть вообще такие услуги? И еще вопрос, химчистку мебели они делают или нужно отдельно заказывать в другой компании?

0

2

После пожара, не знаю, думаю вряд ли, вообще запах гари ничем не уберешь, не зря говорят что квартиру после пожара не продашь, вонь чувствуется. Убрать то может и уберут, но вот запах не выведут 100%. И опять же цена такой уборки будет немалая.

0

3

Привет. После пожара вряд ли, хотя утверждать не стану. Я после ремонта  обращалась в клининговое агентство https://cleanmasters.com.ua/uborka-kvartiry/ чтоб навели в квартире чистоту. Все сделали в лучшем виде. И ,кстати, у них есть в опция химчистка мебели, ковров и даже матрасов.Так что смело можете к ним обращаться. Цены у них, наверно самые лучшие среди аналогичных клининговых агентств столицы, я ко многим обращалась и в итоге остановилась на этом агентстве, где цена за услуги соответствует качеству. Цену за уборку предварительно можно рассчитать у них на сайте, если вас сильно беспокоит стоимость.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz