Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить гриль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно поймал себя на мысли, что уже очень давно не ел шашлык. Так захотелось, что просто сил нет. Раньше ездили на природу, теперь такой возможности нет. Как быть?

0

2

alex33 написал(а):

Недавно поймал себя на мысли, что уже очень давно не ел шашлык. Так захотелось, что просто сил нет. Раньше ездили на природу, теперь такой возможности нет. Как быть?

Раньше мы тоже ездили на дачу и жарили мясо. Теперь же купили домой себе гриль и мясо получается очень вкусное, не хуже, а может быть и лучше, чем на костре. Рекомендую купить себе домой.

0

3

Честно говоря, никогда не задумывался о подобном гаджете. Ни у кого из знакомых нет. В принципе идея хорошая. Тем более что скоро у меня день рождения. Друзья могли бы скинуться и подарить.

0

4

alex33 написал(а):

Честно говоря, никогда не задумывался о подобном гаджете. Ни у кого из знакомых нет. В принципе идея хорошая. Тем более что скоро у меня день рождения. Друзья могли бы скинуться и подарить.

Если друзья не подарят, то купите себе сами. Не пожалеете. Я вот ни разу не пожалел о покупке гирля-барбекю Делонги https://comfy.ua/barbekyu/brand__delonghi/ - это потрясающий гаджет, который готовит мясо за считанные минуты. Получается очень вкусно. Шашлык - это все-таки долго, пока костер, дрова, угли...а тут сразу положил мясо на решетку, слегка посолил-поперчил и вуаля, на выходе получаем вкуснейший стейк.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/4/343013.jpg

0

5

ферментированный табак для сигарет развесной tabak.co.ua

0

6

Кстати, я тоже на делонги смотрю.

0

7

Спасибо за ссылки и совети

0

8

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

9

Я себе совсем недавно заказала у них в маркетплейсе xiaomi air fryer baku и прям мне очень нравится эта модель, считаю аэрогриль сейчас самой классной темой и оборудованием на кухне. А еще советую брать в этом маркетплейсе, получите кешбек с покупки в размере 10% от стоимости.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz