Валютный рынок Forex (Форекс), доверительное управление. Торговые сигналы, советники, аналитика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно придумать подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет из Питера! Мне совет нужен. Сестра замуж выходит и я хочу сделать ей какой-то подарок памятный в этой день. А какой? Просто у нее и так день рождения был в сентября - она дева по гороскопу. Я тогда уже голову сломала пока подарок выбирала. И сейчас опять! Подскажите что-нибудь, а?

0

2

На свадьбу надо дарить деньги - я так считаю. А все эти памятные подарочки - это все ерунда. Ну что вы ей купите? Сувенир, который будет пылиться где-то на полке?

0

3

Ну почему же сувенир? Можно что-то полезное для дома купить. Что-то из бытовой техники, например. Если создается новая семья, то им много что понадобится и такие вещи будут кстати

0

4

Если речь именно о памятном подарке, то надо драгоценности дарить. Я уже заметил, что ни одна женщина никогда не откажется то такого подарка - все без ума от украшений. И такой подарок - это и правда будет память на всю жизнь. Можно даже со смыслом что-то придумать. Почитайте вот здесь про то, какой камень является талисманом девы. Вот и купите что-то с таким камнем

Отредактировано Rulen (13 ноября, 2023г. 14:25:28)

0

5

А мне нужно подарок для своих коллег придумать.... Пока, увы, без вариантов....

0

6

HETUUI написал(а):

А мне нужно подарок для своих коллег придумать.... Пока, увы, без вариантов....

Странно, что вы ничего придумать не можете.... Наверное просто впервые с такой задачей столкнулись и переживаете, чтоб угадать и порадовать своих коллег! Всё получиться, нужно просто этого захотеть и чуть больше времени потратить на подбор подарка. Одну идею я вам точно могу подкинуть - подарите своим коллегам блокноты с логотипом https://es.com.ua/ru/ofis/ofis-bloknoti . Такие точно им пригодятся на работе и будут активно использоваться. А логотип сделает блокноты максимально уникальными по дизайну.

0

7

Медали спортивные для детей принесли нашим маленьким чемпионам невероятную радость и гордость. Яркий дизайн, красочные цвета и доброжелательные изображения сделали эти награды настоящим хитом среди малышей. Они не просто носители значимых достижений, но и источник вдохновения для будущих спортсменов.

0

8

Для изготовление наград на заказ https://vizinform.com.ua/suvenirnaya-pr … dravleniya рекомендую обратиться в компанию Визинформ. Они специализируются на создании уникальных сувенирных продуктов, включая дипломы на металле, которые станут значимым и долговечным напоминанием о достижениях и заслугах.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz